pehfrl79 Logo

Lagerfeuer Deluxe präsentiert: Lucie Licht

  • Fri. 14/12/2018   20:30
  • Theater | die wohngemeinschaft Köln, Köln
  • Tickets from 10,00 Euro
enklkxdk Logo

Kasperle und sein Weihnachtsengel

  • Sun. 23/12/2018   15:00
  • die wohngemeinschaft Köln, Köln
hrqqht3g Logo

Die wohngemeinschaft LIEBT Reim in Flammen | 1. Show

  • Wed. 26/12/2018   19:30
  • Theater | die wohngemeinschaft Köln, Köln
  • Tickets from 4,00 Euro
jacwnqgg Logo

Die wohngemeinschaft LIEBT Reim in Flammen | 2. Show

  • Wed. 26/12/2018   21:00
  • Theater | die wohngemeinschaft Köln, Köln
  • Tickets from 4,00 Euro
dg4atmpe Logo

Küchentheater - Die Sendung mit der Nudel

  • Sat. 29/12/2018   15:00
  • Tickets from 7,00 Euro
pefmmf88 Logo

Die Olchis feiern Gefurztag

  • Sun. 30/12/2018   15:00
  • die wohngemeinschaft Köln, Köln
  • Tickets from 7,00 Euro
cm2jntm3 Logo

Silvester in der wohngemeinschaft

  • Mon. 31/12/2018   23:00
  • die wohngemeinschaft, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
tadw687a Logo

Kevin Devine

  • Mon. 21/01/2019   20:30
  • Theater | die wohngemeinschaft Köln, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
cr6m4gdf Logo

The Ocelots

  • Thu. 31/01/2019   20:30
  • Theater | die wohngemeinschaft Köln, Köln
  • Tickets from 10,00 Euro
qtfdgbc6 Logo

Lee McDougall

  • Sun. 03/02/2019   20:30
  • Theater | die wohngemeinschaft Köln, Köln
  • Tickets from 13,00 Euro
mf862pjp Logo

Seamus Fogarty (UK)

  • Mon. 04/02/2019   20:30
  • die wohngemeinschaft Köln, Köln
  • Tickets from 11,00 Euro
c4rw3w7d Logo

The Once

  • Sun. 10/02/2019   20:30
  • Theater | die wohngemeinschaft Köln, Köln
  • Tickets from 16,00 Euro
fkjcpr87 Logo

Sebastian Hackel

  • Wed. 20/02/2019   20:30
  • Tickets from 10,00 Euro
aj8tqa7j Logo

Rob Moir

  • Fri. 22/03/2019   20:30
  • die wohngemeinschaft, Cologne
  • Tickets from 7,00 Euro
mt2c2dh4 Logo

Christian Kjellvander

  • Tue. 02/04/2019   20:30
  • Theater | die wohngemeinschaft Köln, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
67xwxpgn Logo

Meadows

  • Tue. 09/04/2019   20:30
  • die wohngemeinschaft, Köln
  • Tickets from 14,00 Euro
6qm4bwwl Logo

Dominik Baer

  • Thu. 18/04/2019   20:30
  • Theater | die wohngemeinschaft Köln, Köln
  • Tickets from 7,00 Euro
ahapt4wk Logo

Black Sea Dahu

  • Fri. 26/04/2019   20:30
  • Theater | die wohngemeinschaft Köln, Köln
  • Tickets from 10,00 Euro
OK

Wir setzen auf dieser Website Cookies ein, da sie eine Vielzahl von Funktionen ermöglichen, die Ihren Besuch bei uns angenehmer gestalten. Informationen hierzu sowie zu Ihrem Widerspruchsrecht finden Sie hier.