ldxmx9q9 Logo

Nature in the City

  • Thu. 18/10/2018   20:30
  • Theater | die wohngemeinschaft Köln, Köln
  • Tickets from 8,00 Euro
44pcm667 Logo

Didirri & Bob

  • Fri. 19/10/2018   20:30
  • Theater | die wohngemeinschaft Köln, Köln
  • Tickets from 13,00 Euro
h6b6teda Logo

Jawknee Music + Tobey Trueblood

  • Sat. 20/10/2018   20:30
  • Theater | die wohngemeinschaft Köln, Köln
  • Tickets from 8,00 Euro
4pbft479 Logo

Die Krimi Komplizen in : "Tödliche Kritik"

  • Sun. 21/10/2018   21:00
  • Theater | die wohngemeinschaft Köln, Köln
  • Tickets from 7,00 Euro
6blt7bmf Logo

Line Bøgh + live visuals by Christian Gundtoft

  • Tue. 23/10/2018   20:30
  • die wohngemeinschaft, Cologne
  • Tickets from 7,00 Euro
76bbra6c Logo

Freddie Dickson & Oh Sister

  • Wed. 24/10/2018   20:30
  • Theater | die wohngemeinschaft Köln, Köln
  • Tickets from 7,00 Euro
2kcbeafn Logo

Lea W. Frey

  • Fri. 26/10/2018   20:30
  • die wohngemeinschaft Köln, Köln
  • Tickets from 10,00 Euro
rtk7eb9l Logo

Lauter - Das Improtheater | die wohngemeinschaft

  • Sat. 27/10/2018   20:00
  • die wohngemeinschaft Köln, Köln
  • Tickets from 8,00 Euro
jnqwt9wf Logo

Professor Knallbumm ist nicht dumm - das Wetter

  • Sun. 28/10/2018   15:00
  • die wohngemeinschaft, Köln
  • Tickets from 7,00 Euro
ea2hdmh8 Logo

Die wohngemeinschaft LIEBT Reim in Flammen | 1. Show

  • Mon. 29/10/2018   19:30
  • Theater | die wohngemeinschaft Köln, Köln
  • Tickets from 4,00 Euro
6lh6lqrf Logo

Die wohngemeinschaft LIEBT Reim in Flammen | 2. Show

  • Mon. 29/10/2018   21:00
  • Theater | die wohngemeinschaft Köln, Köln
  • Tickets from 4,00 Euro
7fqtj3wr Logo

Entertainment for the braindead und Minnie Birch

  • Tue. 30/10/2018   20:30
  • Theater | die wohngemeinschaft Köln, Köln
  • Tickets from 8,00 Euro
edmw3w6w Logo

BRTHR

  • Fri. 02/11/2018   20:30
  • die wohngemeinschaft, Köln
  • Tickets from 10,00 Euro
7qpcqee9 Logo

Lesung: »Homopunk History« I Köln

  • Sat. 03/11/2018   19:30
  • Theater | die wohngemeinschaft Köln, Köln
  • Tickets from 6,00 Euro
tl8gthr7 Logo

Literaturklub: Über der Kimmung | die wohngemeinschaft Köln

  • Sun. 04/11/2018   16:00
  • Theater | die wohngemeinschaft Köln, Köln
  • Tickets from 8,00 Euro
kbch7jqj Logo

Livepodcast: #wirreden – Die große Gala zum Anrufen!

  • Tue. 06/11/2018   20:00
  • Tickets from 8,00 Euro
3mllglwd Logo

Hanna Sikasa

  • Thu. 08/11/2018   20:30
  • Tickets from 5,00 Euro
rr6j9rxg Logo

Tim Whelan

  • Fri. 09/11/2018   20:00
  • die wohngemeinschaft Köln, Köln
  • Tickets from 7,00 Euro
3r2dhfge Logo

Echo Me

  • Wed. 14/11/2018   20:30
  • die wohngemeinschaft Köln, Köln
  • Tickets from 10,00 Euro
c3hplrlx Logo

Eric Pfeil

  • Fri. 16/11/2018   20:30
  • die wohngemeinschaft, Cologne
  • Tickets from 10,00 Euro
OK

Wir setzen auf dieser Website Cookies ein, da sie eine Vielzahl von Funktionen ermöglichen, die Ihren Besuch bei uns angenehmer gestalten. Informationen hierzu sowie zu Ihrem Widerspruchsrecht finden Sie hier.