eqwwlfpm Logo

Gregor McEwan

  • Fri. 19.01.2018   20:00 h
  • die wohngemeinschaft, Cologne
  • Tickets from 10,00 Euro
whr4wd63 Logo

T. S. Steel

  • Sat. 20.01.2018   20:30 h
  • die wohngemeinschaft, Cologne
  • Tickets from 8,00 Euro
d7mw389f Logo

Die Olchis lieben Buchstaben

  • Sun. 21.01.2018   15:00 h
  • die wohngemeinschaft, Cologne
  • Tickets from 7,00 Euro
8mwp4qr2 Logo

Lauter - Das Improtheater

  • Sat. 27.01.2018   20:30 h
  • die wohngemeinschaft, Cologne
  • Tickets from 8,00 Euro
pe6ccebm Logo

Die wohngemeinschaft LIEBT Reim in Flammen | Show 1

  • Mon. 29.01.2018   19:30 h
  • die wohngemeinschaft, Cologne
  • Tickets from 4,00 Euro
q2qxt77c Logo

Die wohngemeinschaft LIEBT Reim in Flammen | Show 2

  • Mon. 29.01.2018   21:00 h
  • die wohngemeinschaft, Cologne
  • Tickets from 4,00 Euro
6dcg7c7w Logo

Seth Faergolzia - Europa Tour 2018

  • Tue. 30.01.2018   20:30 h
  • die wohngemeinschaft, Cologne
  • Tickets from 9,00 Euro
ba723kh3 Logo

Adrian Crowley + Special Guest: Nadine Khouri

  • Wed. 31.01.2018   20:00 h
  • die wohngemeinschaft, Cologne
  • Tickets from 13,00 Euro
mmxxjdqn Logo

Professor Knallbumm ist nicht dumm - das Wetter

  • Sat. 03.02.2018   15:00 h
  • die wohngemeinschaft, Cologne
  • Tickets from 7,00 Euro
9caa66gc Logo

MissinCat

  • Sat. 03.02.2018   20:30 h
  • die wohngemeinschaft, Cologne
  • Tickets from 10,00 Euro
3qx99anq Logo

Kasperle im Karnevalsfieber

  • Sun. 04.02.2018   15:00 h
  • die wohngemeinschaft, Cologne
  • Tickets from 5,00 Euro
rcatg3k2 Logo

»Wolle« von Alex Raack

  • Sun. 04.02.2018   20:00 h
  • die wohngemeinschaft, Cologne
  • Tickets from 8,00 Euro
tnn3g3nd Logo

Pamela Méndez (CH)

  • Fri. 16.02.2018   20:30 h
  • die wohngemeinschaft, Cologne
  • Tickets from 10,00 Euro
hagjq8xt Logo

Lauter - Das Improtheater

  • Sat. 17.02.2018   20:00 h
  • die wohngemeinschaft, Cologne
  • Tickets from 8,00 Euro
3prdpetq Logo

Die Olchis feiern Gefurztag

  • Sun. 18.02.2018   15:00 h
  • die wohngemeinschaft, Cologne
  • Tickets from 7,00 Euro
fxe6etje Logo

Literaturklub: Erzähl mir mit Gerald Fiebig und Simone Scharbert

  • Mon. 19.02.2018   20:00 h
  • die wohngemeinschaft, Cologne
  • Tickets from 6,00 Euro
jwmcwmxj Logo

Marey

  • Fri. 23.02.2018   20:30 h
  • die wohngemeinschaft, Cologne
  • Tickets from 12,00 Euro
hnbjt49g Logo

Jawknee Music

  • Sat. 24.02.2018   20:30 h
  • die wohngemeinschaft, Cologne
  • Tickets from 6,00 Euro
aef2frhl Logo

Die wohngemeinschaft LIEBT Reim in Flammen | Show 1

  • Mon. 26.02.2018   19:30 h
  • die wohngemeinschaft, Cologne
  • Tickets from 4,00 Euro
bx92nhca Logo

Die wohngemeinschaft LIEBT Reim in Flammen | Show 2

  • Mon. 26.02.2018   21:00 h
  • die wohngemeinschaft, Cologne
  • Tickets from 4,00 Euro